DATA PERSONIL

Nama : Dra. Ummi Kalsum
NIP : 19620616.199903.2.001
Jabatan : PANITERA PENGGANTI

Nama Lengkap

Dra. UMMI KALSUM

NIP

196206161999032001

Jabatan

Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

Tempat lahir / tanggal lahir

Kupang, Kota (Kupang), 16 Juni 1962

Jenis Kelamin

Wanita

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah IAIN SUNAN AMPEL (1989) 
- SLTP/SEDERAJAT  DEPAG (1983) 
- SLTA/SEDERAJAT  DEPAG (1980) 
- SD  DIKBUD (1973)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang (02 Maret 2010)
- Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Kupang (12 Agustus 2008)
- Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kupang (02 Januari 2006)
- Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Kupang (07 Agustus 2003)
- Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kupang (07 Februari 2003)
- Analis Kepegawaian Ahli Pertama Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Oktober 2001)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Juni 2000)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Maret 1999)

Nama : Drs. Mohammad Arsyad Ratuloly
NIP : 196012311999031005
Jabatan : PANITERA PENGGANTI

Nama Lengkap

Drs. MOH.  ARSYAD RATULOLY

NIP

196012311999031005

Jabatan

Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

Tempat lahir / tanggal lahir

Flores Timur, Kabupaten (Larantuka), 31 Desember 1960

Jenis Kelamin

Pria

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI ALAUDDIN (1988) 
- SLTA/SEDERAJAT  PGAN 6 DEPAG (1980) 
- SLTP/SEDERAJAT  PGAN 4 TAHUN DEPAG (1980) 
- SD  DIKBUD (1972)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang (26 Mei 2017)
- Panitera Tingkat Pertama Pengadilan Agama Larantuka (30 November 2015)
- Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Larantuka (20 April 2014)
- Wakil Panitera Pengadilan Agama Larantuka (19 Februari 2008)
- Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Larantuka (31 Mei 2004)
- Panitera Pengganti Pengadilan Agama Larantuka (10 Februari 2003)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Larantuka (01 Agustus 2001)
- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Larantuka (16 Oktober 2000)
- Staf Pengadilan Agama Waikabubak (01 Juni 2000)
- Staf Pengadilan Agama Waikabubak (01 Maret 1999)

Nama : Drs. H. KHAERUDDIN M.H.
NIP : 196012311998031009
Jabatan : PANITERA PENGGANTI

Nama Lengkap

Drs.H. KHAERUDDIN, M.H.

NIP

196012311998031009

Jabatan

Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Pembina (IV/a)

Tempat lahir / tanggal lahir

Bone, Kabupaten (Watampone), 31 Desember 1960

Jenis Kelamin

Pria

Agama

Islam

Pendidikan

- S2 Hukum dan Masyarakat Universitas Sebelas Maret (2014) 
- S1 Hukum Islam INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI (1990) 
- DIII Hukum Syariah IAIN  ALAUDDIN (1987) 
- SLTA/SEDERAJAT  DEPAG (1984)  - SLTP/SEDERAJAT  DEPAG (1978) 
- SD  DEPAG (1975)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Juni 2016)
- Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Kalabahi (02 Januari 2014)
- Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Kefamenanu (15 Februari 2008)
- Wakil Panitera Pengadilan Agama Kefamenanu (01 Februari 2006)
- Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Kefamenanu (07 Agustus 2003)
- Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kefamenanu (07 Februari 2003)
- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kefamenanu (28 Juni 2002)
- Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Kefamenanu (17 Juli 2001)
- Kepala Urusan Pengadilan Agama Kefamenanu (19 Juli 2000)
- Staf Pengadilan Agama Kefamenanu (01 Juni 1999)
- Fungsional Umum Pengadilan Agama Kefamenanu (01 Maret 1998)

Nama : Husen Ute, S.H.I.
NIP : 19741231.200312.1.011
Jabatan : PANITERA PENGGANTI

Nama Lengkap

HUSEN UTE, S.H.I.

NIP

197412312003121011

Jabatan

Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

Tempat lahir / tanggal lahir

Ngada, Kabupaten (Bajawa), 31 Desember 1974

Jenis Kelamin

Pria

Agama

Islam

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah Universitas Muhammadiyah Kupang (2007) 
- SLTA/SEDERAJAT  DEPAG (1994) 
- SLTP/SEDERAJAT  DEPAG (1989) 
- SD  DIKBUD (1986)

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Kupang (05 Maret 2020)
- Panitera Tingkat Pertama Pengadilan Agama Atambua (02 Juli 2019)
- Panitera Tingkat Pertama Pengadilan Agama Larantuka (26 April 2017)
- Wakil Panitera Pengadilan Agama Kefamenanu (01 April 2015)
- Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama So`e (02 Januari 2014)
- Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama So`e (30 November 2010)
- Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kalabahi (11 Agustus 2009)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Februari 2005)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (02 Desember 2003)
- Staf Pengadilan Tinggi Agama Kupang (01 Desember 2003)